Бізді есте сақтайды, бағалайды және сүйеді

14.10.2019

В жизни каждого человека были есть и будут люди старшего поколения. И, наверное, из любви и признательности к нам какой то один мудрый человек объявил первое октября международным днём пожилого человека. Не первый год в Краснокордонской школе проходит чевствование бабушек и дедушек села Красный Кордон. Душевно проходит праздник в стенах школы: песни в исполнении учителей и учащихся, танцы современные и народные, стихотворения от самых маленьких, сценки и постановки. Ребята весь сентябрь готовят выставку поделок и рисунков и мы её участники, ведь наши внучата не дают стареть нашей душе и вовлекают нас в своё творчество. По завершению праздничной программы стало традицией чаепитие с задушевными песнями и разговорами. Хочется выразить благодарность аппарату Байтерекского сельского округа и коллективу Краснокордонской школы. Нам, пенсионерам, очень приятно, что нас помнят, ценят и любят.

Т.А. Лантух,

Т.П. Юрасова, С.В. Сангул.