2018-2019 жж. Қамқоршылар Кеңесінің жұмыс жоспары

План работы Попечительского совета

КГУ «Краснокардонская основная школа»

на 2018 - 2019 учебный год

Заседания

1

1.Анализ учебно-воспитательной деятельности школы за 2017 -2018 учебный год. Готовность школы к новому учебному году.

2. Информация о ходе Республиканской акции «Дорога в школу». Отчет о распределении благотворительных  средств собранных в ходе акции.

3. Нормативно-правовая база Попечительского совета. Знакомство с Положением о Попечительском совете, Уставом школы . Утверждение состава Попечительского совета школы.

Председатель попечительского совета

Зам.директора ВР

2

1.Состояние организации горячего питания детей. О формирования банка данных на бесплатное питание льготной категории учащихся на 2019 год.

2. Содействие в организации Новогодних праздников,  в сооружении снежного городка.

(привлечение общественности и спонсоров к участию в организации  и проведения Новогодних праздников)

Председатель попечительского совета

3

1.Содействие в организации работы  с неблагополучными семьями.

2. Об организации работы по формированию навыков здорового образа жизни у учащихся.

3. Участие в благоустройстве школьной территории и школы.

Председатель попечительского совета Администрация школы

4

1.Организация летнего оздоровления и  полезной занятости учащихся во время летних каникул. Трудоустройство учащихся.

2.Об оказании  помощи в  подготовке школы к новому учебному году.

3. Отчет о проделанной работе попечительского совета школы   за 2018-2019 учебный год.

Председатель попечительского совета Зам.директора В

Жаңартылған күні: 05.04.2019 13:10