Бірыңғай сынып сағаты "Отбасы-тәрбие басы, мектеп-тәрбие жаршысы.»

В Краснокардонской ОШ 25 октября в 12:00 прошел единый классный час посвященный «Отбасы - тәрбие басы, мектеп- тәрбие жаршысы.»

В ходе проведения классного часа раскрывалось понятие «семья», давалось представление о её функциях, воспитывалось чувство привязанности к членам семьи, гордость за ее достижения, развивались навыки терпимости. Воспитывалось чувство любви и гордости за свою семью, ответственное отношение к созданию в будущем своей семьи, формировался  нравственный долг перед родителями.

Был сделан еще один шаг к укреплению содружества семьи и школы.

Так же была проведена выставка фотографий и рисунков детей на тему «Семья».

Жаңартылған күні: 30.10.2019 14:18
Құрылған күні: 30.10.2019 14:18