Педагогический совет №1

Педагогический совет №1

Состоится 29 августа 2018 года в 9.00

Тема: «Человеческий капитал в условиях четвертой промышленной революции»

Повестка:

1. Утверждение секретаря педагогического совета.

2. Анализ учебно-воспитательной работы за 2017 – 2018учебный год.Орлов С.Ю.

3. О задачах системы образования в период перехода на обновленноесодержания образования

3.1 Доклад: «Аспекты воспитания казахстанского патриотизма на основе проекта «Тәрбиежәнебілім»».    Соболева Н.Е.

3.2 Обсуждение инструктивно-методического письма на 2018 – 2019 учебный год.Орлов С.Ю.

3.3 Переход на обновлённое содержание образования в3,6,8 классах.Орлов С.Ю.

4.Утверждение плана работы школы,РУПа и тарификации учителей на новыйучебный год. Соболева Н.Е.

5. Утверждение режима функционирования школы.Ольжагулова Г.А.

6. Утверждение календарно – тематических планов,планов работы школьных методических объединений,программ прикладных курсов и курсов по выбору.   Орлов С.Ю.

7. Санитарное состояние кабинетов, проверкадокументации по Т/Б, наличие актов-разрешений назанятия в кабинетах и спортивном зале.Сангул С.И.

8. Разное.