Туристический поход с 11 по 14 июля

04.09.2018

Как встретить лето и отметить окончание учебного года? Конечно же в туристическом походе!  В поддержку этой старой доброй традиции в рамках реализации плана по организациям оздоровления и отдыха детей в летний период с 11 по 14 июля 2018 года был организован четырёхдневный спортивно-тренировочный пешеходный поход для детей. Учащиеся Краснокардноской ОШ Соболев Александр и Яцын Александр многое успели: прошли всей командой

интересный маршрут по заповедным уголкам Зерендинского и Бурабайского района в урочище Большие Тюкты протяженностью - 20 км, побывали на роднике с вкусной прохладной водой, вплотную познакомились с многочисленным походным снаряжением, научились ставить палатки, разводить костёр с помощью огнива, разбивать бивуак, все вместе приготовили настоящий походный обед. Для многих участников это был первый поход в жизни!

И мы уверены, что не последний!