Ел мектеп деп аталады

30.01.2019

Страна под названием школа.

Наша школа- это удивительная страна, где каждый день не похож на предыдущий, где каждый миг – это поиск чего-то нового,  интересного, где нет времени скучать, ссориться. Это мир, наполненный ярким событиями, незабываемыми впечатлениями. В нем живут и учатся учащиеся Краснокардонской ОШ. Нам очень нравится учиться в нашей школе и с каждым годом у нас учеников все больше и больше. Наши классы просторные и светлые, украшенные цветами. Прекрасный спортивный зал в котором приятно заниматься спортом.  Есть библиотека для учителей и учеников. Здесь кипит жизнь на уроках и во внеурочное время. Благодаря индивидуальному подходу, каждый ученик может достичь высокого результата.

Уроки у нас проходят интересно и познавательно, на них мы делаем задания в виде игры. Каждый день в конце второго урока у нас проходит перемена  БиС. На этих переменах нам  даются задания по разным языкам и предметам. Эти перемены развивают интеллект учащихся, и приводит к интересному изучению языков. А в конце недели выводится результат по переменам БиС и объявляется лучший класс недели.

У нас  часто проводятся разные конкурсы, например: конкурс рисунков, поделок и т.д.

Есть  кружки по волейболу и баскетболу, а для младщих классов кружок по шахматам. На тренировках мы готовимся к соревнованиям. Сейчас на занятиях по физической культуре мы занимаемся на улице, где проходит лыжная подготовка. К праздникам нам дают задание сделать какую либо поделку или нарисовать рисунок. На новый год  все ученики перед школой лепили из снега фигуры, каждый класс по одной фигуре. Это было очень интересно. Скоро нам предстоит подготовка к конкурсу по лесничеству. Так же  недавно в нашей школе проходили научные проекты, выборы Президента школы.

Наша  школа всегда принимает участие в районных соревнованиях где нам удается завоевывать призовые места. Результаты учеников – это результаты и наших учителей. Главное в нашей школе творческий, умный, любящий детей и свою школу коллектив учителей- профессионалов, которыми наша школа гордится.

Ученицы 8 класса Краснокардонской ОШ

Воробьева Дарья, Ликерова Карина, Шапи Сабина.