Школьная спартакиада

Школьная спартакиада.

Чтобы сделать ребенка умным и рассудительным, сделай его крепким и здоровым: пусть он работает, бегает, прыгает кричит, пусть он находится в постоянном движении.

(Жан-Жак Руссо)

С целью формирования и пропаганды здорового образа жизни, укрепления здоровья учащихся, приобщения их к физической культуре и спорту, определения и контроля уровня физической подготовленности учащихся и выявления сильнейших спортсменов в Краснокардонской школе была проведена школьная спартакиада.

В течении ноября проводились соревновании по волейболу и футзалу, турнир по шахматам, веселые старты для начальных классов.

Не было ни одного учащегося, который бы не принял участие в спартакиаде.  Школьники с удовольствием принимали участие в соревнованиях, кипели нешуточные страсти, у каждой команды была своя группа поддержки,  которые болели за свои команды.

По итогам спартакиады победителям были вручены грамоты. На закрытии  спартакиады девочки 8 класса продготовили флешмоб.  Так же на закрытии были проведены эстафеты. Они прошли весело и задорно. Активное участие в эстафетах принимали не только дети, но и преподавательский состав.

Костылев А.Н., Емельяненко Ю.В. учителя физической культуры

Краснокардонской ОШ.