Проведение спортивных соревнований «Всей семьей на старт» в рамках празднования 100-летия дополнительного образования

Проведение спортивных

соревнований «Всей семьей на старт» в рамках

празднования 100-летия дополнительного образования

26 августа в Краснокардонской ОШ прошел спортивный праздник «Семейные старты» среди начального звена.

Старшеклассники присутствовали на соревнованиях в качестве болельщиков.

Цель праздника:

Организация здорового отдыха семьи.

Привить детям интерес к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Развивать ловкость, силу, подвижность, активность, смекалку, внимательность.

Воспитывать чувство коллективизма, доброжелательности.

Этот теплый осенний день  задавал тон всем соревнованиям. Дети и родители с удовольствием принимали участие в конкурсах. Во время проведения конкурсов кипели не шуточные страсти.  Участники соревнований и болельщики остались очень довольны,  проведенным спортивным

праздником.

По итогам соревнований все команды награждены грамотами по номинациями: “Самая сплоченная семья”; “Самая волевая семья”; “Самая быстрая, семья», «Самая  ловкая семья”.